So erreichen Sie uns

 

Gebrüder Zepf Medizintechnik GmbH & Co. KG
Lehrstraße 11 · 78589 Dürbheim - Germany
Tel. 07424 9572 0
E-Mail: info@gz-medizintechnik.de

Bitte wählen Sie Ihren Ansprechpartner

Geschäftsführung

Christoph Zepf

Geschäftsführer

Tel. +49-7424-9572-0
Fax +49-7424-9572-40
c.zepf@gz-medizintechnik.de

Tobias Zepf

Assistent der Geschäftsleitung

Tel. +49-7424-9572-19
Fax +49-7424-9572-40
t.zepf@gz-medizintechnik.de

Markus Lippoth

Dipl.-Betr.wirt (FH)
Assistent der Geschäftsleitung

Tel. +49-7424-9572-14
Fax +49-7424-9572-40
lippoth@gz-medizintechnik.de

Kundenbetreuung / Planung

Markus Lippoth

Dipl.-Betr.wirt (FH)
Assistent der Geschäftsleitung

Tel. +49-7424-9572-14
Fax +49-7424-9572-40
lippoth@gz-medizintechnik.de

Martina Falkenburger

Steuerung & Planung

Tel. +49-7424-9572-18
Fax +49-7424-9572-40
falkenburger@gz-medizintechnik.de

Einkauf / Buchhaltung

Michaela Adamczyk

Einkauf & Buchhaltung

Tel. +49-7424-9572-11
Fax +49-7424-9572-40
adamczyk@gz-medizintechnik.de

Rechnungswesen / Fakturierung

Andrea Freitag

Rechnungswesen

Tel. +49-7424-9572-10
Fax +49-7424-9572-40
freitag@gz-medizintechnik.de

Qualitätsmanagement

Monika Gretz

QMB

Tel. +49-7424-9572-15
Fax +49-7424-9572-40
gretz@gz-medizintechnik.de

Stefan Röck

Qualitätsmanager

Tel. +49-7424-9572-16
Fax +49-7424-9572-40
roeck@gz-medizintechnik.de

Personalwesen

Vanessa Zepf

Personalwesen & QM-Assistentin

Tel. +49-7424-9572-27
Fax +49-7424-9572-40
v.zepf@gz-medizintechnik.de

Reparaturbearbeitung

Markus Lutter

Stellvertretende Werkstattleitung & Produktion
Reparaturbearbeitung

Tel. +49-7424-9572-24
Fax +49-7424-9572-40
lutter@gz-medizintechnik.de

Werkstattleitung

Frank Kielack

Leitung Werkstatt & Produktion

Tel. +49-7424-9572-22
Fax +49-7424-9572-40
f.kielack@gz-medizintechnik.de

Markus Lutter

Stellvertretende Werkstattleitung & Produktion
Reparaturbearbeitung

Tel. +49-7424-9572-24
Fax +49-7424-9572-40
lutter@gz-medizintechnik.de

Fräsereileitung / Konstruktion

Sergej Schreider

Leitung Fräserei & Konstruktion

Tel. +49-7424-9572-26
Fax +49-7424-9572-40
schreider@gz-medizintechnik.de

Jens-Uwe Martin

Konstruktion

Tel. +49-7424-9572-556
Fax +49-7424-9572-40
ju.martin@gz-medizintechnik.de