Como nos encuentran

 

Gebrueder Zepf Medizintechnik GmbH & Co. KG
Lehrstraße 11 · 78589 Duerbheim - Germany
Tel. +49 (0) 7424 9572 0
E-Mail: info@gz-medizintechnik.de

Por favor eligen su persona de contacto

Gerencia

Christoph Zepf

Gerente

Teléfono: +49-7424-9572-0
Fax +49-7424-9572-40
c.zepf@gz-medizintechnik.de

Tobias Zepf

Asistente de gerencia

Teléfono: +49-7424-9572-19
Fax +49-7424-9572-40
t.zepf@gz-medizintechnik.de

Markus Lippoth

Dipl.-Betr.wirt (FH)
Asistente de gerencia

Teléfono: +49-7424-9572-14
Fax +49-7424-9572-40
lippoth@gz-medizintechnik.de

Atención al cliente / planificación

Markus Lippoth

Dipl.-Betr.wirt (FH)
Asistente de gerencia

Teléfono: +49-7424-9572-14
Fax +49-7424-9572-40
lippoth@gz-medizintechnik.de

Martina Falkenburger

Planificación

Teléfono: +49-7424-9572-18
Fax +49-7424-9572-40
falkenburger@gz-medizintechnik.de

Compras / contabilidad

Michaela Adamczyk

Compras / contabilidad

Teléfono: +49-7424-9572-11
Fax +49-7424-9572-40
adamczyk@gz-medizintechnik.de

Contabilidad / facturación

Andrea Freitag

Contabilidad

Teléfono: +49-7424-9572-10
Fax +49-7424-9572-40
freitag@gz-medizintechnik.de

Gestión de calidad

Monika Gretz

Responsable de la gestión de calidad

Teléfono: +49-7424-9572-15
Fax +49-7424-9572-40
gretz@gz-medizintechnik.de

Stefan Röck

Gestión de calidad

Teléfono: +49-7424-9572-16
Fax +49-7424-9572-40
roeck@gz-medizintechnik.de

Recursos humanos

Vanessa Zepf

Recursos humanos y asistente de gestión de calidad

Teléfono: +49-7424-9572-27
Fax +49-7424-9572-40
v.zepf@gz-medizintechnik.de

Servicio de reparaciones

Markus Lutter

Asistente de la dirección del taller
Servicio de reparaciones

Teléfono: +49-7424-9572-24
Fax +49-7424-9572-40
lutter@gz-medizintechnik.de

Dirección del taller

Frank Kielack

Dirección del taller y producción

Teléfono: +49-7424-9572-22
Fax +49-7424-9572-40
f.kielack@gz-medizintechnik.de

Markus Lutter

Asistente de la dirección del taller
Servicio de reparaciones

Teléfono: +49-7424-9572-24
Fax +49-7424-9572-40
lutter@gz-medizintechnik.de

Dirección del taller de fresado / diseño

Sergej Schreider

Dirección del taller de fresado y diseño.

Teléfono: +49-7424-9572-26
Fax +49-7424-9572-40
schreider@gz-medizintechnik.de

Jens-Uwe Martin

Desarrollo y diseño

Teléfono: +49-7424-9572-556
Fax +49-7424-9572-40
ju.martin@gz-medizintechnik.de