How to reach us

 

Gebrueder Zepf Medizintechnik GmbH & Co. KG
Lehrstraße 11 · 78589 Dürbheim - Germany
Tel. 07424 9572 0
E-Mail: info@gz-medizintechnik.de

Please select your desired contact

経営

Christoph Zepf

最高経営責任者

Tel. +49-7424-9572-0
Fax +49-7424-9572-40
c.zepf@gz-medizintechnik.de

Tobias Zepf

アシスタントマネージャー

Tel. +49-7424-9572-19
Fax +49-7424-9572-40
t.zepf@gz-medizintechnik.de

Markus Lippoth

Dipl.-Betr.wirt (FH)
アシスタントマネージャー

Tel. +49-7424-9572-14
Fax +49-7424-9572-40
lippoth@gz-medizintechnik.de

カスタマーサービス/プランニング

Markus Lippoth

Dipl.-Betr.wirt (FH)
アシスタントマネージャー

Tel. +49-7424-9572-14
Fax +49-7424-9572-40
lippoth@gz-medizintechnik.de

Martina Falkenburger

カスタマーサービス/プランニング

Tel. +49-7424-9572-18
Fax +49-7424-9572-40
falkenburger@gz-medizintechnik.de

購買/経理

Michaela Adamczyk

購買/経理

Tel. +49-7424-9572-11
Fax +49-7424-9572-40
adamczyk@gz-medizintechnik.de

請求書処理

Andrea Freitag

請求書処理

Tel. +49-7424-9572-10
Fax +49-7424-9572-40
freitag@gz-medizintechnik.de

品質管理

Monika Gretz

品質マネージャー

Tel. +49-7424-9572-15
Fax +49-7424-9572-40
gretz@gz-medizintechnik.de

Stefan Röck

品質マネージャー

Tel. +49-7424-9572-16
Fax +49-7424-9572-40
roeck@gz-medizintechnik.de

人事

Vanessa Zepf

人事&品質アシスタント

Tel. +49-7424-9572-27
Fax +49-7424-9572-40
v.zepf@gz-medizintechnik.de

修理サービス

Markus Lutter

アシスタントオペレーションズマネージャー
修理サービス

Tel. +49-7424-9572-24
Fax +49-7424-9572-40
lutter@gz-medizintechnik.de

アシスタントオペレーションズマネージャー

Frank Kielack

アシスタントオペレーションズマネージャー

Tel. +49-7424-9572-22
Fax +49-7424-9572-40
f.kielack@gz-medizintechnik.de

Markus Lutter

アシスタントオペレーションズマネージャー
オペレーションズマネジメント

Tel. +49-7424-9572-24
Fax +49-7424-9572-40
lutter@gz-medizintechnik.de

CNCフライス加工&エンジニアリング

Sergej Schreider

CNCフライス加工&エンジニアリング

Tel. +49-7424-9572-26
Fax +49-7424-9572-40
schreider@gz-medizintechnik.de

Jens-Uwe Martin

CNCフライス加工

Tel. +49-7424-9572-556
Fax +49-7424-9572-40
ju.martin@gz-medizintechnik.de