Se mettre en contact avec nous

 

Gebrueder Zepf Medizintechnik GmbH & Co. KG
Lehrstraße 11 · 78589 Duerbheim - Germany
Téléphone +49-7424-9572-0
E-Mail: info@gz-medizintechnik.de

Veuillez choisir votre interlocuteur

Direction de l'entreprise

Christoph Zepf

Directeur général

Téléphone +49-7424-9572-0
Fax +49-7424-9572-40
c.zepf@gz-medizintechnik.de

Tobias Zepf

Assistant de direction

Téléphone +49-7424-9572-19
Fax +49-7424-9572-40
t.zepf@gz-medizintechnik.de

Markus Lippoth

Dipl.-Betr.wirt (FH)
Assistant de direction

Téléphone +49-7424-9572-14
Fax +49-7424-9572-40
lippoth@gz-medizintechnik.de

Service à la clientèle / planification

Markus Lippoth

Dipl.-Betr.wirt (FH)
Assistant de direction

Téléphone +49-7424-9572-14
Fax +49-7424-9572-40
lippoth@gz-medizintechnik.de

Martina Falkenburger

Contrôle et planification

Téléphone +49-7424-9572-18
Fax +49-7424-9572-40
falkenburger@gz-medizintechnik.de

Achats / comptabilité

Michaela Adamczyk

Achats / comptabilité

Téléphone +49-7424-9572-11
Fax +49-7424-9572-40
adamczyk@gz-medizintechnik.de

Encaissement / facturation

Andrea Freitag

Encaissement

Téléphone +49-7424-9572-10
Fax +49-7424-9572-40
freitag@gz-medizintechnik.de

Gestion de qualité

Monika Gretz

QMB (Responsable de gestion qualité)

Téléphone +49-7424-9572-15
Fax +49-7424-9572-40
gretz@gz-medizintechnik.de

Stefan Röck

Gestion qualité

Téléphone +49-7424-9572-16
Fax +49-7424-9572-40
roeck@gz-medizintechnik.de

Personnel

Vanessa Zepf

Personnel & Assistante gestion qualité

Téléphone +49-7424-9572-27
Fax +49-7424-9572-40
v.zepf@gz-medizintechnik.de

Traitement des réparations

Markus Lutter

Assistant du chef d‘atelier

Téléphone +49-7424-9572-24
Fax +49-7424-9572-40
lutter@gz-medizintechnik.de

Chef d’atelier et production

Frank Kielack

Chef d’atelier et production

Téléphone +49-7424-9572-22
Fax +49-7424-9572-40
f.kielack@gz-medizintechnik.de

Markus Lutter

Assistant du chef d‘atelier

Téléphone +49-7424-9572-24
Fax +49-7424-9572-40
lutter@gz-medizintechnik.de

Responsable fraisage / construction

Sergej Schreider

Responsable fraisage et construction

Téléphone +49-7424-9572-26
Fax +49-7424-9572-40
schreider@gz-medizintechnik.de

Jens-Uwe Martin

Développement

Téléphone +49-7424-9572-556
Fax +49-7424-9572-40
ju.martin@gz-medizintechnik.de